Православный приход преподобного Исаакия Торопецкого, Затворника Печерского, п. Старая Торопа, Тверской области - Паломническая поездка на праздник Ржевско-Оковецкой иконы Богородицы

Паломническая поездка на праздник Ржевско-Оковецкой иконы Богородицы 16 Июль 2014

24 июля 2014 года состоится паломническая поездка в п. Оковцы (Селижаровский район) на празднование Оковецко-Ржевской иконы Божией Матери – святыни Ржевской земли.

Выезд от Ст. Торопы до З.Двины на поезде в 2.28 ночи. В 4.00 утра на автобусе до Оковцев. В 8.00 –Праздничная Литургия (совершит митрополит Тверской и Кашинский Виктор), освящение источника, купание в источнике, угощение.

15.30 – отъезд обратно до З.Двины.            В  19.24 –с З.Двины до Ст. Торопы на поезде.

Стоимость поездки 500 р.+100 р.(за ж/д билеты)

С собой емкости для св. воды, для купания женщинам взять сорочки, еду по желанию.

Записаться на поездку можно в храме или по тел. 952-060-72-68