Православный приход преподобного Исаакия Торопецкого, Затворника Печерского, п. Старая Торопа, Тверской области - Приходу нужна помощь
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Приходу нужна помощь24 Июль 2016

     Со стороны кажется что храм с Старой Торопе уже достоен - есть стены, крыша, купола и даже колокола. Но внутри еще только началось заполнение иконостаса, в цокольном этаже не проводилось еще никаких отделочных работ (там планируется трапезная, воскресная школа, библиотека..) Очень нам не хватает обустройства храмовой территории.

      В этом году мы запланировали возведение ограды вокруг храма и если получиться, то и облагородить прилегающую территорию. Сначала мы хотели кованную ограду, но из-за скудости средств пришлось выбрать что-то дешевле. Остановились на варианте ограды из стальной сетки 3D на поясе из природного камня, а кованными сделать только ворота и калитку.

    Но даже и для устройства такой ограды нам не хватает приходских денег. На данный момент мы закупили природный камень, щебень для подушки под фундамент, есть песок. Нужен цемент, арматура, столбы и сетка.

    Просим всех, кто неравнодушен помочь в возведении храмовой ограды! Реквизиты и номер карты в разделе "Помощь Приходу". Понимаем, что сейчас трудно всем и не рассчитываем на большие пожертвования. Но даже из небольших сумм складывается нужное количество средств и реализуется благое дело. Спаси Вас Господь!

назад к списку объявлений