Православный приход преподобного Исаакия Торопецкого, Затворника Печерского, п. Старая Торопа, Тверской области - На новом храме завершены основные столярные работы

На новом храме завершены основные столярные работы17 Декабрь 2014

На новом храме прошла  уборка по завершении основных столярных работ. В осенний период проводились отделочные работы внутри храма. Были повешены светильники, центральное кованое паникадило(люстра), сделана лестница на балкон и колокольню, ограждение на "хоры", оргаждения на клиросы, фанерой временно зашит иконостас (со временем фанера будет заменяться иконами), сделаны наличники на окна, двери и проёмы.  Столярные работы принесли очень много мусора и пыли, которую два дня сметали, пылесосили и  протирали всем приходом. Теперь осталось окрасить  все столярные конструкции и можно будет переходить служить сюда со старого храма.