Православный приход преподобного Исаакия Торопецкого, Затворника Печерского, п. Старая Торопа, Тверской области - Принятие воинской присяги

Принятие воинской присяги21 Декабрь 2014

21 декабря первая часть молодого пополнения - 11 новобранцев приняли присягу в воинской части Арсенала № 55443 поселка Октябрьский, Торопецкого района.

В торжественной обстановке перед личным составом, офицерами и солдатами-новобранцами, а также их родителями с приветственным словом выступил командир части полковник Толкачев Г. М.  Затем были вынесены столы и каждый солдат молодого пополнения с автоматом в руках громко и бодро произнес присягу на верность Отечеству.

По доброй традиции  настоятелель храма преп. Исаакия, п Старая Торопа священник Тарасий  отслужил краткий молебен и поздравив новобранцев со важным событием в их жизни, пожелал им терпения и помощи Божией в несении воинской обязанности.

Закончилось все торжественным маршем личного состава.