Православный приход преподобного Исаакия Торопецкого, Затворника Печерского, п. Старая Торопа, Тверской области - Встреча с композитором Рехиным И. В.

Встреча с композитором Рехиным И. В.04 Январь 2015

4 января в трапезной при нашем храме состоялась встреча с известным российским композитором, заслуженным деятелем искусств России, членом союза композиторов России,  членом всемирной ассоциации гитаристов Игорем Владимировичем Рехиным.

Не так давно Игорь Владимирович купил в Старой Торопе небольшой домик (по соседству с настоятелем храма), и теперь часто приезжает из Москвы в Торопу отдохнуть от столичной суеты. 4 января Игорь Владимирович любезно согласился посетить одну из наших воскресных бесед после Литургии. Очень ярко он рассказал о своем опыте встречи праздника Рождества Христова в разных странах, где ему приходилось бывать, и обещал в следующий раз познакомить нас со своей музыкой.