Православный приход преподобного Исаакия Торопецкого, Затворника Печерского, п. Старая Торопа, Тверской области - Награда

Награда14 Март 2016

4 марта в районом ДК г. Торопца в преддверии праздника 8 марта прошло награждение женщин из 15 районов Тверской области.

Из рук  заместителя Председателя Правительства Тверской области Алексея Чернышова медаль "Слава матери" получила матушка Светлана Гаврышкив - супруга настоятеля нашего прихода. Этой медалью награждают матерей, воспитывающих пять и более детей. (В семье о. Тарасия и м. Светланы растут 6 деток).

Также свою награду за многолетний, добросовестный труд получила учитель физ.культуры Староторопской СОШ Маврова Т.К.

Чествование награжденных сопровождалось ярким концертом и лазарным шой. Подробнее  об этом можно прочитать в газете Тверские ведомости.