Православный приход преподобного Исаакия Торопецкого, Затворника Печерского, п. Старая Торопа, Тверской области - Турнир по тяжелой атлетике в Старой Торопе
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Турнир по тяжелой атлетике в Старой Торопе27 Май 2017

     

     27 мая в Старой Торопе прошел Четвертый турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти заслуженного учителя по физкультуре Староторопской школы Щеблыкина А.И. 

     В этом году участие в соревнованиях приняли ребята из Калужской обл, из г. Дубны (Московской обл.), и из училища Олимпийского резерва г. Москвы.

     Юные тяжелоатлеты из Старой Торопы смогли оказать достойную конкуренцию именитым соперникам, несмотря на то, что приходилось тренироваться на самодельных снарядах.

     Самый юный  и легкий спортсмен Коля Гаврышкив смотрелся на спортивном помосте очень достойно, и пусть он уступил более опытным соперникам, но в упорной борьбе и с небольшим разрывом.

    А уж наши лучшие мальчишки были вне конкуренции.

     Первые места заняли: в весовой категории до 28 кг. – Егор Москалев, 30 кг. – Ваня Гаврышкив, до 32 кг. – Ярослав Мазуров, до 34 кг. – Витя Никитин, до 38 кг. – Роман Ковалев, свыше 69 кг. – Акимов Никита. Без наград не остался никто.

      Неоценимую помощь в проведении турнира оказала местная администрация, а также предприниматели Воробьев В.А., Быстров О.Н.

                                                                                                                         

                                       В.И. Самуйлов

 –тренер по тяжелой атлетике п. Ст. Торопа 

 

 

назад к списку новостей